DAFTAR PESERTA INKUBASI BISNIS BATCH III

Halaman Statis | 21 September 2021 00:00 wib DAFTAR PESERTA INKUBASI BISNIS BATCH III
No. Nama Lengkap NIM Program Studi
1 Afrizal Aviqina Hidayatullah 102221066 Teknik Mesin
2 David Septianto Mahbudh 101118036 Teknik Geofisika
3 Aditya Pratama Putra Bahtiar 103120108 Manajemen
4 Aenan Putri Aulia 101219007 Teknik Geologi
5 Dauhan Arya Maulana 103119029 Manajemen
6 Winda Lorenza Br Barus 103120085 Manajemen
7 Hendric Hendrawan 101316010 Teknik Perminyakan
8 Ardhan Ardianto 104216071 Teknik Lingkungan
9 Laelatul Maghfiroh 102418038 Teknik Logistik
10 Riefdha Ayu Nuraini 103217018 Ekonomi
11 Dea Nurfirda Apriliani 102417019 Teknik Logistik
12 Nur Litasari 103120097 Manajemen
13 Bahrul Choiri Hakim Sakti Harahap 101218125 Teknik Geologi
14 Citra Aulia 103120018 Manajemen
15 Akhmad Fauzan Ali 102120007 Teknik Elektro
16 Naufal Rizqi Fauzan 104118063 Teknik Sipil
17 Andi Raiza Shafwa Mulyana 103120094 Manajemen
18 Ahmad Hardiyansyah 102320068 Teknik Kimia
19 Tunggul Mirza Pratama 101217037 Teknik Geologi
20 Shania Sisilia 103117115 Manajemen
21 Alda Ressa Nurdianingsih 101117017 Teknik Geofisika
22 Muhammad Akil Haq 102218009 Teknik Mesin
23 Nadiya Putri Nursalam 101119027 Teknik Geofisika
24 Dyah Woro Palupi 101217063 Teknik Geologi
25 Virginia Setiavianti 103118102 Manajemen
26 Oceannovanty Firda Lestari Dekkun 101317041 Teknik Perminyakan
27 Dimas Farhan Wibowo 101117056 Teknik Geofisika
28 Viko Efrian Julian Tino 101318052 Teknik Perminyakan
29 Egies Maharani Febyarumi 102120056 Teknik Elektro
30 Alif Rahman Sondra 102120033 Teknik Elektro
31 Hartanxia 102119003 Teknik Elektro
32 Joseph Fernando Yunawan 102119067 Teknik Elektro
33 Tiara Permata Dewi 106220075 Hubungan Internasioal
34 Viranika Fitria Sekar Adinda 104219014 Teknik Lingkungan
35 Suci Fitria Azella 104219007 Teknik Lingkungan
36 Liberte Iusti De Dili 10117044 Teknik Geofisika
37 Rifki Rifaldi Nasution 102121022 Teknik Elektro
38 Hilwa Silmi Azzahra 104219032 Teknik Lingkungan
39 M. Surya Alam 106217050 Hubungan Internasioal
40 Syaiful Haqqul Yaqin 102420023 Teknik Logistik
41 Netti Anjelina 106120033 Komunikasi
42 Rahmawati 105120027 Kimia
43 Nabil Visi Samawi 101119028 Teknik Geofisika
44 Rohmat 102218011 Teknik Mesin
45 Muhammad Rafif Athallah 101119053 Teknik Geofisika
46 Arina Meitri Kurnia Larasati 102417009 Teknik Logistik
47 Gerald Darshan Mogi 101218114 Teknik Geologi
48 Imroatus Sholikhah 104218003 Teknik Lingkungan
49 Syifa Nurhaliza Rahmatunnisa 104117009 Teknik Sipil
50 Andi Mutmainnah Jaya 103121003 Manajemen
51 Mellina Asroul R 102318036 Teknik Kimia
52 Agus Wahyudhi 102317007 Teknik Kimia
53 Azmi Zakiatunnisa 104219029 Teknik Lingkungan
54 Andien Yudistira Gareth 106217072 Hubungan Internasioal
55 Siti Marisa Permata Sari 106218066 Hubungan Internasioal
56 Syafrizal Ambiya 102417006 Teknik Logistik
57 Muhammad Taufik Raihan Diadiputro 106217048 Hubungan Internasioal
58 Widya Dheandra Putri 102318074 Teknik Kimia
59 Carolus Aditya Chandra Pratama 102118018 Teknik Elektro
60 Adrians Nelson Fernandito 106219097 Hubungan Internasioal
61 Dimas Mauludani 106117044 Komunikasi
62 Haziziyah Dinda Rahayu 105120023 Kimia
63 Septiani Luxita 105120001 Kimia
64 Alvia Harmayanti 104219003 Teknik Lingkungan
65 Chairunnisa Natasya 104219062 Teknik Lingkungan
66 Hilsya Aliffia Putri Dinanti 104219037 Teknik Lingkungan
67 Dinda Gusti Sekar Kusuma 104219050 Teknik Lingkungan
68 Raisya Salsabila 105119008 Kimia
69 Rahmat Perdana Putra 103119004 Manajemen
70 Samuel Nicky Charly Tiwow 106217020 Hubungan Internasioal
71 Nada Syifa Kusumaningrum 105120010 Kimia
72 Ikhwanul Muslim Febryansyah 101317077 Teknik Perminyakan
73 Ardiansyah Putra 101319043 Teknik Perminyakan
74 Dara Chairunnisa 105119019 Kimia
75 Amirudin Tegar Dwi Putra 101119052 Teknik Geofisika
76 Jihan Asma Halifah 105119028 Kimia
77 Dwi Wulan Dhari 105119036 Kimia
78 Aldi Wiradinata Bukhari Tjung 102120036 Teknik Elektro
79 Shanny Fridarima 105119018 Kimia
80 Muhammmad Nurmuslim 102120034 Teknik Elektro
81 Ella Fanny Cristiany Br Sinulingga 102120014 Teknik Elektro
82 Hamda Alfansuri 104216001 Teknik Lingkungan
83 Amirah Afifah 103120027 Manajemen
84 Muhammad Fajri 102220066 Teknik Mesin
85 Ichsanul Putra Jefi 102419001 Teknik Logistik
86 Muhammad Mufty Zaki Sahya 101220078 Teknik Geologi
87 Ismail Marosy 104120044 Teknik Sipil
88 Adhimas Daru Nugroho 101319006 Teknik Perminyakan
89 Nadhiyah Ayu Qumara 104118012 Teknik Sipil
90 Grace Akma Br Simbolon 102120032 Teknik Elektro
91 Nesya Yunita 101118045 Teknik Geofisika
92 Medlyn Elmitria Tapai 102318042 Teknik Kimia
Dilihat 623 kali
Link